Почему некоторых называют троллями, в чем смысл, объясните пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Тролль=эмоциональный интернет-вампир.
Тролль езмь человек занимающийся провакаций, и получающий некое моральное удовлетворение унижая своиим речами других, или же когда унижают его. Одним словом моральный извращенец.
Называют тролем, значит хотят унизить человека
тот же провокатор
Это люди услышали звон и незнают где он. Вообще троль в России безобидное существо, так живёт заграницей ))))))))))))))))) Маленькие люди которые охраняют подземные богатства.)))))))))))))))))))))