Верующие/неверующие, расскажите,что читаете сейчас?) Ну, помимо ответов - литературу имею ввиду.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://runivers.ru/ тут, много много всего- библиотека, интересно... поползайте:) ну если историю любите
Гость
Я читаю Библию, Псалтирь и еще читаю сказки своей дочурке.
Гость
Я вот Солнцеву сегодня дочитала. Интересно, про что ваша книга была?
Гость
слышали, почитаем, спасибо, что напомнили, а то скоро одичаем без книг то...)))
Гость
Сейчас из духовного читаю Елену Уайт "Патриархи и пророки". А из мирского фантастику из цикла "Stalker".
Гость
Толкина читаю, ожидала окунуться в фентези, а получилось в лингвистику.
Гость
Доктор Любер. Культуризм по-нашему.
Гость
Юревич, Е. И. Интеллектуальные роботы. - М. : Машиностроение, 2007. - 360 с.
Гость
"Агротехника огурцов","Домашний огород" А. Смирнов
Гость
На данный момент - словарь В. И. Даля. Давно о нем мечтал, на днях купил в комиссионном. Очень интересно.
Гость
На данный момент, Пикуль "Из тупика".
Гость
"Подснежник"- повесть про Плеханова. и серия ЖЗЛ "Крупская". Ну и прессу, разумеется pS. только не задавайтетрадиционыы вопрос- Наташа, вы мужчина? Отвечаю в сотый раз- я женьщина!
Гость
П. Дэвис. Суперсила. (Квантовая физика для пэтэушнегов. ) до него Э. Шредингер. Разум и материя. (Попытка определить место сознания в материальном мире. )
Гость
А. Сапковский - Сага о Рейневане.
Гость
Библию.
Гость
На данный момент читаю-перечитываю журнал "Наследие Предков ",а из художественной литературы развлекатељного характера начал читать Белянина "Женится и обезвредить".
Гость
Патруль Ринпоче "Слова моего несравненного учителя" "Пища бодхисаттв. Буддийские учения об отказе от мяса"
Гость
Байрон Кейти"мне нужна твоя любовь. А так ли это? "
Гость
Михаэль Лайтман "Зоар". Очень интересная книга, если Вы интересуетесь вопросами Мироздания.
Гость
психологическую литературу
Гость
Бернард Вебер Мы Боги
Гость
Платон - Теория идеального государства.
Гость
Учу арабский язык, читаю книгу сирийского автора!
Гость
С. Мавроди - "Сын Люцифера". Интересная книга, кстати. :) Только не подумайте, что я дьяволопоклонница, просто люблю размышления о духовных вещах и смысле жизни.
Гость
Древнерусскую сатиру