Если человек в жизни делал непорядочный поступок.Что может быть еще трусливее и лживее,чем не принавать,

Если человек в жизни делал непорядочный поступок.Что может быть еще трусливее и лживее,чем не принавать,свой же сделанный непорядочный поступок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек может НЕ знать и НЕ понимать того, КАК он поступил. людям иногда надо честно и прямо, глядя в глаза говорить ПРАВДУ. тяжёлая миссия, но НАДО !
Гость
А почему тракторы не летают на юг?
Гость
щас не признает, а потом признает. Щас слеп, а потом прозреет. Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни. А вы не судите, да не судимы будете.
Гость
Лучше не делать, чем делать, а потом признавать.
Гость
Значит ЕСТЬ НАД ЧЕМ КАИТЬСЯ, надо все время оставшееся использовать для блага, надо в конце жизни успеть принести ИСПОВЕДЬ и часто ПРИЧАЩАТЬСЯ, чтобы исповеданные грехи сгорели бы и чтобы их больше не было, чтобы человек УСПЕЛ БЫ ОМЫТЬСЯ КРОВЬЮ ХРИСТОВОЙ, пока еще жив.
Гость
а как можно признать, если точно уверен что он правильный и порядочный с твоей точки зрения?