А вы присутствовали при обряде экзорцизма? Какие впечатления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Один раз. Зрелище на всю жизнь!! ! Но, пусть на это смотрят те, кто к этому призван Богом... для посторонних глах - может быть просто ШОК!
Гость
Чуть не стошнило.
Гость
Присутствовать опасно - психи ведь вокруг, покалечат не за хрен собачий! Капустник в дурдоме!!!
Гость
нет - на экзорцизме не присутствовал, но зато много раз участвовал в обряде дефлорации ))) Впечатление - о-о-о! ))))