Ах) жаль что руки не из ОПЫ растут, а то нагибаться не пришлось бы и сделала бы ещё больше)))))))))) ) Привет)) ) Тамара!))
Успеваю, жалко времени всего 24 в сутки.
Имею привычку с вечера планировать следующий день. И как правило многое идёт не так. То вообще ничего не делаю, то "план" перевыполняю.
Когда как. Иногда и неэапланировнное сделаешь, а иногда и то что нужно лежит.
день на день не приходится, иной раз могу вообще целый день в "ответах"пролениться...