Я так от ТАКОГО-СЯКОГО,... есть тут земляки?!
Гость
друогого.
Гость
Мы местные.
Гость
Да неее... я просто МИРОВОЙ парень))))))
Гость
И от сего, и от того, и от этого))
Гость
Я-имя Моё.Я не от Мира сего. Мир этот-иллюзия.
Гость
Пока что реакция окружающих на меня доказывает, что я свой.)
Гость
Я не отсюда но здесь и сейчас если то что я думаю будет то скоро опять обратно
Гость
да я не местный.
Гость
и пусть улыбаются... говорят ...что я не такая как все... мне по барабану....
Гость
и я и все мы от мира сего. поэтому в нем и живем. задачи просто разные. поэтому тех кого не понимают и называют -не от мира сего. а чего нас понимать. нас принимать надо такими как мы есть. иначе инкубатор получится
Гость
Вернее, мир от нас: и тот, и этот...
Гость
Генерал песчаных карьеров))