А вы верите в пиведений?бывали случаи встречь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведения, я бы лучше назвал их призраками, являются 2-й человеческой расой на Земле, 3-я раса - лемурийцы (асуры) уже имели физические тела. 2-раса возникла возможно еще 1000-600 млн. лет назад, сейчас эти люди тоже существуют. Когда человек умирает - человек теряет 2 свои оболочки (твердую и газовую) , а 5 оболочек у человека остается (призрачная тоже) и некоторые умершие люди долго остаются жить в таком состоянии. Некоторые чувствительные фотоаппараты даже фиксируют это (я читал про такие факты).
Гость
ага, я встретил как-то. Оно мне говорит - Лёха, ты чё? А я говорю - ничё. Оно мне - ты че стоишь? А я ему говорю - а тебе хрен ли надо от меня? А оно говорит - покушать. А я говорю - а ты чего ешь? А оно говорит - я хочу пельменей. Я говорю- и как ты их есть собралось? А оно говорит - да хрен знает, падают мимо. А я говорю - вали давай отсюда. А оно мне - я тебя сейчас кондратом обниму. Я ему говорю - это я тебе сейчас так отлеплю, забудешь, кто ты? а оно - это как? а я говорю - а крестом тебя. а оно говорит - а где крест? чё то я какую то хрень уже пишу, и не смешно нифига. Ладно, плевать.
Гость
верю, было.
Гость
бывало!
Гость
Втречь не было, но верю