А вы верите в сверхъестественное? бывали ли у вас случии сталкновения с неопознаным?
А вы верите в сверхъестественное? бывали ли у вас случии сталкновения с неопознаным?прошу чесно и без лжи!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех бывают такие случаи, просто не каждый имеет смелость в этом признаться.
Гость
я как то встретил потустороннего коня. Иду по парку, смотрю - конь. И такой прозрачный. Ну, думаю, всё Лёха, у тебя кукушка уехала, раз глюки такие видишь, коней прозрачных. И тут он мне молвит голосом Елизаветы Боярской - свет мой зеркальце, Лёха, не подскажешь, как пройти на улицу Горького? я аж офигел от такого - думаю, откуда б ему моё имя знать, коню-то? Да и голос почему Боярской. А конь говорит - я волшебный конь, у меня сбруя мыслеприемник, я сбруей своей мысли читаю. А я говорю - фигасе, а а прочти мысли Геращенко, чё там с курсом будет через месяц? А конь говорит - у меня дел невпроворот, какой ниафк Геращенко. Я ему говорю - слышь, сивка, а от тебя в быту толк есть какой-нибудь. А он говорит, но уже голосом ксении собчак - нету от меня толку, я сувенирный. Опять какая то фигня несмешная.
Гость
Многие люди сталкивались сверх естественными явлениями, но многие не хотят об этом рассказывать, а бывают частые случаи, что на эти явления люди просто не обращают внимания.
Гость
Видимо ты этим интересуешься? ? Пиши мне, пообщаемся на эту тему. Многое тебе расскажу
Гость
в школе стАлкнулся с русским языком... . ...давно это было... . ....но всё же опознал!...)) ) ...хотя учился грамоте ещё несколько лет!!!)))).. . ....вот так бывает порой!...))))