Интуиция

Интуицияталант, интуиция, опыт, дар, способности... . ..объединяет эти понятия что-нибудь, или эти качества не имеют ничего общего?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это - показатели возраста, опыта и чистоты души...
Гость
да вот так понять. или вот так.
Гость
Они объединяютя в одном. Это жизненные накопления прошлых жизней. Чем упорнее вы будете трудиться, тем выше в следующей жизни будет таланта, интуиции, опыта, дара и способностей.
Гость
Из всего вышеперечисленного интуиция, пожалуй, единственное качество, унаследованное от далёких предков-дикарей. Только у них это был инстинкт самосохранения.
Гость
Почему многие люди называют интуицию даром? Интуиция развивается самим человеком.
Гость
интуиция-дар талант-опыт-способности
Гость
опыт и способности и талант выпадают