Означает ли что нибудь черный волос вырастающий в разных местах тела? стоит ли его вырывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что-то очень плохое. Вырывать обязательно, особо тщательно на голове и в паховой области.
Гость
Да это не блядская дорожка помоему)) это вроже живой волос называется) ) у меня белый вырастает иногда я его вырву он вырастает опять через месяца два или три)
Гость
Блядская дорожка что ли? не вырывай это нормально