А вы верите в вампиров? Вопрос совершенно без шуток, вот недавно в голову пришло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетические вампиры реально существуют.
Гость
да. кровопийцы завораживают оч
Гость
неа.. . но реально есть люди у которых вроде аллергия на солнечный свет:)
Гость
У Вас возникло желание кого то кусить?
Гость
Практически все люди - в той или иной степени - вампиры. Ссоры, конфликты - частные случае энергетического вампиризма.
Гость
В голову пришло... мда.. . Существуют - существуют.. .
Гость
В плане психологическом
Гость
Они существуют и живут сотнями лет, и могут оказывать очень существенное влияние на человечество. За счёт кровопития и разных окультных штуковин у них мутируют клетки организма, и они меняются. Процессы старения замедляются - но они всё равно смертны. И выход к богу Для них закрыт - тоесть они сильные, выносливые, и превосходят Людей, но счастья от этого не испытывают. Человек Создан по образу и подобию божьему- и человеку Дано Стать Богом -Достичь состояния Мукти.
Гость
верю. млекопитающие такие- летучие мыши)) ) кровь высосут- мало не покажется.... а в реале- чепуХа!!!
Гость
Пришло? А теперь пусть уйдет. . А то надумаешь, черт-те что! Люди бывает, на уровне подсосзнания других не принимают, и очень устают. . И говорят - вот вампир энергетический. . Чушь. . напридумали..
Гость
Ответ совершенно без шуток. Верю. И в энергетических, и в классических..
Гость
Не верю.