(а) Вычислить площади фигур,ограниченных заданными линиями.   [latex]y = 16/x^2 ; y = 17 - x^2[/latex]  ( I четверть)   (б) Вычислить длины дуг кривых.   [latex]y = (\frac{2}{5}) * x \sqrt[4]{x} - (\frac{2}{3}) * \sqrt[4]{x} ^{...

(а) Вычислить площади фигур,ограниченных заданными линиями.   [latex]y = 16/x^2 ; y = 17 - x^2[/latex]  ( I четверть)   (б) Вычислить длины дуг кривых.   [latex]y = (\frac{2}{5}) * x \sqrt[4]{x} - (\frac{2}{3}) * \sqrt[4]{x} ^{3} [/latex] между точками пересечения с осью Ох