А зачем все это , в жизни и так гемороя хватает , дак тут еще и после смерти геморойчики намечать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не забивай голову себе и .другим. Ведь сказано в писании не засирай мозги ближнему своему.
Гость
Геморойчики этой жизни-фантики, по сравнению с гемороищем жизни будущей. Если жизнь свою по Религии построим-и тех и других избежим.
Гость
Да всево лишь ради вечности.
Гость
Уже начали учить, ждите ещё будут "нравоучения".
Гость
Такой вопрос возникает, когда видим что нам трудно и невозможно..
Гость
Вся проблема в том что вы не измеряете свою жизнь в соответствии с будушей.