У вас есть друзья мусульмане которые религиозно практичные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алхамдулиллах, мои близкие друзья, они все мусульмане. мы стараемся делать все что велел Аллах! и в мечетях с имамами тоже хорошо общаюсь! :)))
Гость
Вы хотели сказать религиозно-практикующие, соблюдающие? Я сама соблюдающая мусульманка и среди моих друзей таких большинство.
Гость
Да, алхамдуллиллах!! ! У меня есть такие друзья и много знакомых, которые читают пять намазов в день и всю жизнь следуют, тому что, нам повелел Всевышний через пророка Мухаммада (с. а. с.)
Гость
да, есть, одна семейная пара они настоящие мусульмане, а не как основная масса-подделка: ) а что?
Гость
Нет. У нас даже соседей -мусульман нет.
Гость
В основном считающие себя мусульманами, на самом деле лишь фиктивные. То есть вообще не знающие коран, или может раз-другой прочитали, но считают себя мусульмане по причине собственной национальности.
Гость
Альхамдулиллях, сама религиозно-практичная и друзей стараюсь заводить таких же. жить так легче. не приходится объяснять отчего и почему. Хвала Аллаху, у нас в городе большой джамаат и все мы дружим, ведь мы-МУСУЛЬМАНЕ!!!!
Гость
да
Гость
Есть друзья-мусульмане. А какого человека можно назвать религиозно-практичным?:)
Гость
У меня практически все такие.