а)  Запиши только те глаголы в которых есть окончание:Лежал, светили, лечу, рассуждать, зарычу, потемнел, морозит, махнёт,нести, росло, доказываешь, думать, поработаем, шепчем, решил, слышали, наступят, испечь, говорят б) Найд...

 а)  Запиши только те глаголы в которых есть окончание:Лежал, светили, лечу, рассуждать, зарычу, потемнел, морозит, махнёт,нести, росло, доказываешь, думать, поработаем, шепчем, решил, слышали, наступят, испечь, говорят б) Найди глаголы в форме настоящего времени. Надпиши над ними подходящие местоимения. Найди глаголы будущего времени, выполни такое же задание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)лежала, светили, лечу, зарычу, морозит, махнёт,, росло, доказываешь, поработаем, шепчем, слышали, наступят, говорят. Б)я лечу, он/она/она морозит, ты доказываешь, , мы шепчем, они говорят. В) я зарычу, она/оно/он махнёт, мы работаем, они наступят