А1. а) Португалия и Англия в) Нидерланды и Испания; б) Англия и Нидерланды; г) Испания и Португалия.Первыми странами, вставшими на путь исследования новых земель, были:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. а) Португалия и Англия в) Нидерланды и Испания;б) Англия и Нидерланды; г) Испания и Португалия.Первыми странами, вставшими на путь исследования новых земель, были:а) Португалия и Англия