А1. Что было основной чертой правления Николая I?Ослабление централизации управления странойВведение свободы слова и печатиОпора власти на представителей третьего сословияРасширение функций Собственной Его Императорского Величе...

А1. Что было основной чертой правления Николая I?Ослабление централизации управления странойВведение свободы слова и печатиОпора власти на представителей третьего сословияРасширение функций Собственной Его Императорского Величества канцелярии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расширение функций Собственной  Его Императорского Величия канцелярии