А1 Что отличает науку от других областей духовной культуры? а) - воспитательное воздействие на личность б) - теоретическое объяснение явлений природы и общества  в) - использование художественных образов  г) - обращение к сверх...

А1 Что отличает науку от других областей духовной культуры? а) - воспитательное воздействие на личность б) - теоретическое объяснение явлений природы и общества  в) - использование художественных образов  г) - обращение к сверхъествественным силам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) - теоритическое объяснение явлений природы и общества
Гость
б) - теоретическое объяснение явлений природы и общества