А1. Глобализация в сфере финансов проявляется в: 1) появлении электронных денег 2) создании национальных валют 3) появлении банковских монополий 4) господстве товарно-денежных отношений А2. Создание Всемирной тор...

А1. Глобализация в сфере финансов проявляется в: 1) появлении электронных денег 2) создании национальных валют 3) появлении банковских монополий 4) господстве товарно-денежных отношений А2. Создание Всемирной торговой организации привело к: 1) уменьшению импортных пошлин 2) запрещению транснациональных корпораций 3) увеличению объемов мелкой розничной торговли 4) превращению Китая в мирового промышленного лидера A3. Задачей государства в эпоху глобализации является: 1) обеспечение международной конкурентоспособности страны 2) запрещение хождения иностранных денег 3) укрепление государственного сектора 4) подавление оппозиции А4. На современном этапе развития основные потоки инвестиций направлены в: 1) США 2) Россию 3) Китай 4) Израиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A1 - 1 А2 - 1 А3 - 1 А4 - 3 100 ℅ верно