А1. Какой отряд млекопитающих самый малочисленный и находится под угрозой вымирания? 1) ластоногие 2) китообразные 3) непарнокопытные 4) хоботные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отряде хоботных осталось 2 вида - слон индийский, и слон африканский.
Гость
Учитывая то что слоны в настоящее время находятся на стадии вымирания правильным ответом является ответ 4-хоботные