А1 Какой ряд состоит только из формул сложных веществ? 1) R2O5,HCI , O2 2)SiO2, S , NaOH 3)MgS, CH4 , CaO 4) FeS, I2 , Mn А2 Физическим свойством , которое можно измерить , является 1)температура плавления 2) цвет 3)запах 4)б...

А1 Какой ряд состоит только из формул сложных веществ? 1) R2O5,HCI , O2 2)SiO2, S , NaOH 3)MgS, CH4 , CaO 4) FeS, I2 , Mn А2 Физическим свойством , которое можно измерить , является 1)температура плавления 2) цвет 3)запах 4)блеск А3 простое вещество образовано 1) одинаковыми молекулами 2) простыми молекулами 3) молекулами, состоящими из одного атома 4) атомами одного химического элемента А4 Фильтрование применяют для разделения смеси 1) песка и воды 2) растительного масла и воды 3) порошка железа и серы 4) сахара и воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1(3) А2(1) А3(4) А4(1)