А1. Метаналь и формальдегид являются: 1 Гомологами 2 Структурными изомерами 3 Геометрическими изомерами 4 Одним и тем же веществом А2. Фенол не реагирует с: 1 NaOH 2 Na 3 HCl 4 Br2 А3. Уксусный альдегид реагирует с каждым из дв...

А1. Метаналь и формальдегид являются: 1 Гомологами 2 Структурными изомерами 3 Геометрическими изомерами 4 Одним и тем же веществом А2. Фенол не реагирует с: 1 NaOH 2 Na 3 HCl 4 Br2 А3. Уксусный альдегид реагирует с каждым из двух веществ: 1 Аммиачным раствором серебра (I) и кислородом 2 Гидроксидом меди (II) и оксидом кальция 3 Соляной кислотой и серебром 4 Гидроксидом натрия и водородом А4. В схеме превращений CaC2 --(H2O2)--> X1 --(H2O, Hg(2+))--> X2 веществом Х2 является: 1 этаналь 2 этандиол-1,2 3 этанол 4 метилацетат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.3 3.1 4.1 Символы символы