A1 Молекулярное строение имеет: 1. ртуть  2. бром  3. Гидроксид натрия 4. Сульфат калия A2 Ионную кристаллическую решётку имеет: 1. вода 2. фторид натрия 3. серебро 4. бром А3 Укажите вещество, которое в твёрдом состоянии имеет...

A1 Молекулярное строение имеет: 1. ртуть  2. бром  3. Гидроксид натрия 4. Сульфат калия A2 Ионную кристаллическую решётку имеет: 1. вода 2. фторид натрия 3. серебро 4. бром А3 Укажите вещество, которое в твёрдом состоянии имеет атомную кристаллическую решётку: 1. хлороводород 2. хлор 3. оксид кремния (IV) 4. оксид кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2) ионная это между металлами и неметаллами 3)думаю, что 3)
Гость
А1. 2) бром А2. 2)фторид натрия А3. 3)оксид кремния (IV)