А1 Не имеет раковины 1) осьминог 2) прудовик 3) перловица 4) слизень А2 Поведение муравьев основано на 1) рефлексе 2) инстинкте 3) раздражимости 4) рассудочной деятельности А 3 Реактивный способ движения характерен для 1...

А1 Не имеет раковины 1) осьминог 2) прудовик 3) перловица 4) слизень А2 Поведение муравьев основано на 1) рефлексе 2) инстинкте 3) раздражимости 4) рассудочной деятельности А 3 Реактивный способ движения характерен для 1) улитки 2) шершня 3) каракатицы 4) шмеля В -1 Жаберный тип дыхания(выбрать 3 из 6) 1. Осьминог 2. Каракатица 3. Скорпион 4. Таракан 5. Жемчучница 6. Стрекоза ____,___,_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1-4 А2-2 А3-3 В1-1,2,5 В2- А-3 Б-2 В-1 Г-1 Д-1 Е-2 В3-2,1,3 С1-божья коровка, ТК единственные из данного перечня не являютя паразитирующими насекомыми  С2- 1)разделение труда между особями 2) разделение на "классы"/"ранги"/"фракции" 3)забота о потомстве