А1. Отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовых функций:1) гражданские; 2) экономические; 3) трудовые;4) социальные.А2. Документ, в котором конкретно опр...

А1. Отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовых функций: 1) гражданские; 2) экономические; 3) трудовые;4) социальные. А2. Документ, в котором конкретно определяются взаимные права и обязанности работника и работодателя: 1) Трудовой кодекс РФ; 3) трудовая книжка; 2) трудовой договор; 4) декларация. A3. Верно ли, что: а) для работников, продолжающих обучение в школе, предусмотрен сокращенный рабочий день; б) льготой для работников, получающих высшее профессиональное образование, является предоставление им дополнительного отпуска? 1) верно только а; 2) верно только б; 3) верны оба суждения; 4) оба суждения неверны. А4. Верно ли, что: а) социальное партнерство позволяет изменять форму организации предприятия; б) социальное партнерство помогает согласовать интересы работников и работодателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A1) 3 A2) 2 A3) 3 A4) 2 вроде бы так