А1 Укажите пример,в котором предлог пишется раздельно 1 звонил (в)продолжение получаса 2 двигаться (на)встречу ветру 3 узнали (на)счёт контрольной 4 выступит (в)место меня А2 Укажите пример,в котором нарушена речевая форма ...

А1 Укажите пример,в котором предлог пишется раздельно 1 звонил (в)продолжение получаса 2 двигаться (на)встречу ветру 3 узнали (на)счёт контрольной 4 выступит (в)место меня А2 Укажите пример,в котором нарушена речевая форма 1 встретились по приезде 2 благодаря заботе 3 согласно графике 4 заплатить на билет А3 Укажите сочинительный раздельный союз 1 или 2 а 3 но 4как...так и А4 укажите подчинительный условный союз 1 едва 2 если 3 так как 4 потому что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В продолжение 2. Согласно(чему?) графику 3. Как, так и 4. Если Если помогла, отметьте лучшим пожалуйста :)
Гость
А1-1; А2-1; А3-1; А3-2 Во втором не очень уверена)