A1. Установите соответствие между словом и его переводом. 1) invitation а. приглашение 2) article b. письмо 3) letter c. реклама 4) advertisement d. статья A2. Выберите правильный перевод слова преодолевать 1) to take 3) to ta...

A1. Установите соответствие между словом и его переводом. 1) invitation а. приглашение 2) article b. письмо 3) letter c. реклама 4) advertisement d. статья A2. Выберите правильный перевод слова преодолевать 1) to take 3) to tackle 2) to teach 4) to treat A3. Выберите вариант с ones. 1) I like this dress. I will buy the same (ones/one). 2) These birds are more beautiful than those (ones/one). 3) I don’t like these shoes. Please give me those black. (ones/one). 4)These books are more interesting than those. (ones/one).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. Letter - письмо Invitation - приглашение Advertisment - реклама Article - статья A2. To tackle A3. 3)