А1. В каком предложении подлежащее выражено именем существительным?□ 1) Мы с приятелем вдвоём очень весело живём.□ 2) По аллее шла нарядная девочка с пуделем.□ 3) Жили-были старик со старухой.□ 4) Иногда кошка с собакой живут д...
А1. В каком предложении подлежащее выражено именем существительным?□ 1) Мы с приятелем вдвоём очень весело живём.□ 2) По аллее шла нарядная девочка с пуделем.□ 3) Жили-были старик со старухой.□ 4) Иногда кошка с собакой живут дружно.
Ответ(ы) на вопрос:
В 1) Мы - это местоимение. А в остальных - существительное : девочка, старик со старухой, кошка с собакой.