А1. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква?□1) пояс на тали.., со врем..нем□2) на средн..м уровн..3) вымо..м посуду, прогон..т зиму□ 4) синий платоч..к, нуждается в сочувстви..А2. В каком варианте ответа прави...

А1. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква?□ 1) пояс на тали.., со врем..нем□ 2) на средн..м уровн.. 3) вымо..м посуду, прогон..т зиму□  4) синий платоч..к, нуждается в сочувстви.. А2. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых НЕ со словом пишется слитно? Не(1)легка доля одинокого человека: не(2)заходят к нему друзья, не(3)с кем словом перемолвиться, не(4)кому поплакаться.□  1) 1, 2, 4 □ 2) 1, 3, 4 □ 3) 1, 4□  4) 1, 2, 3, 4 А3. В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется Ь?□  1) вертет..ся, взаимопомощ..□  2) восем..сот, могуч..□  3) не плач..те, об..ём□  4) заботиш..ся, калач.. А4. В каком примере есть речевая ошибка?□  1) взял у него□  2) поезжай□  3) килограмм яблок□  4) самый искуснейший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1) 2 А2) 3 А3) 1 А4) 4