А10. В каком порядке должны следовать предложения, чтобы получился связный текст? А. При ближайшем рассмотрении нарисованные ими картины, к удивлению зрителей, оказались сочетанием огромного числа точек разных цветов. Б. В конц...

А10. В каком порядке должны следовать предложения, чтобы получился связный текст? А. При ближайшем рассмотрении нарисованные ими картины, к удивлению зрителей, оказались сочетанием огромного числа точек разных цветов. Б. В конце прошлого века во Франции художники открыли новый способ создавать удивительные картины. В. Вы увидите чудесные луга и леса, горные долины, водопады и морские просторы. Г. Но если вы захотите рассмотреть картину с некоторого расстояния, беспорядочные мазки превратятся в волшебные образы, оживляющие полотна. 1) АВГБ; 2) БАГВ; 3) ВГБА; 4) ГБАВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А10. В таком порядке должны следовать предложения, чтобы получился связный текст: Б. В конце прошлого века во Франции художники открыли новый способ создавать удивительные картины. А. При ближайшем рассмотрении нарисованные ими картины, к удивлению зрителей, оказались сочетанием огромного числа точек разных цветов. Г. Но если вы захотите рассмотреть картину с некоторого расстояния, беспорядочные мазки превратятся в волшебные образы, оживляющие полотна. В. Вы увидите чудесные луга и леса, горные долины, водопады и морские просторы. 2) Б, А, Г, В