А)1000 л бензина стоит 8500 р .Определите  стоимость 210 л бензина .Постарайтесь решить эту задачу ,не переводя рубли в копейки .                                                                           б)Рабочий изготовил 10 ...

А)1000 л бензина стоит 8500 р .Определите  стоимость 210 л бензина .Постарайтесь решить эту задачу ,не переводя рубли в копейки .                                                                           б)Рабочий изготовил 10 деталей на своем станке за 52 ч 30 мин;станок - автомат изготовил 25 таких же деталей за 45 ч 45 мин .Во сколько раз автомат работал быстрее рабочего ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000:8500=х - 1 л Х*210=у
Гость
1 литр 8,5 грн 210*8,5=1785 грн
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы