А13 В каком ряду во всех словах пропущена проверяемая безударная гласная корня? 1) к_мпания, прил_гать, л_бретто 2) к_сой, ув_жение, обр_мленный 3) выл_нять, г_зеты, г_рбун 4) пок_ряющийся, уг_релый, выс_та

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) компания, прилагать, либретто 2) косой, уважение, обрамленный 3) вылинять, газеты, горбун 4) покоряющийся, угорелый, высотаВ 4 ряду.