А16.В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква У? родители хлопоч...т, хлещ...щие брызги ребята хохоч...т, тяжело дыш...щий слуги топч...тся, тащ...щий бревно солдаты служ...т, ищ...щий истину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родители хлопочут, хлещущие брызги ребята хохочут, тяжело дышащий слуги топчутся, тащащий бревно  солдаты служат, ищущий истину