А17.Что из перечисленного является преступлением? 1) разглашение государственной тайны 2) проезд в общественном транспорте без билета 3) пересечение улицы вне пешеходного перехода 4) нарушение условий договора подряда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)проезд в общественном транспорте без билета, 3)пересечение улицы вне пешеходного перехода
Гость
Преступлением является разглашение государственной тайны, все остальное из перечисленного - правонарушения.