А18 из Егэ в каком предложении оба выделенных слова пишутся раздельно: 1)( В) продолжение некоторого времени Чехов жил в Ницце, а (ЗА)ТЕМ в париже 2) (ПО)ЭТОМУ поводу к чехову в Ялту приехал Горький, и (В)ТЕЧЕНИЕ нескольких час...

А18 из Егэ в каком предложении оба выделенных слова пишутся раздельно: 1)( В) продолжение некоторого времени Чехов жил в Ницце, а (ЗА)ТЕМ в париже 2) (ПО)ЭТОМУ поводу к чехову в Ялту приехал Горький, и (В)ТЕЧЕНИЕ нескольких часов они говорили в Гостинной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это второй вариант..............
Гость
во втором предложении.