[А1]В каком слове есть согласный твёрдый звук [Т]?1)Ходьба2)Сад3)Грустный4) Тень------------------------------------------------------------------------------------------------[А2]В каком слове согласных звуков меньше, чем друг...

[А1]В каком слове есть согласный твёрдый звук [Т]? 1)Ходьба 2)Сад 3)Грустный 4) Тень ------------------------------------------------------------------------------------------------ [А2]В каком слове согласных звуков меньше, чем других словах? 1) лейка 2) медведь 3) туча 4) повар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1 =4 . а2=3 . я в себе на 100 %не уверена, но должно быть правильно.