А2. Элемент с наиболее ярко выраженными востановительными свойствами:        1. кремний            2. углерод           3.олово          4. германийA3. Элемент с наиболее ярко выраженными окислительными свойствами:       1. азо...

А2. Элемент с наиболее ярко выраженными востановительными свойствами:         1. кремний            2. углерод           3.олово          4. германий A3. Элемент с наиболее ярко выраженными окислительными свойствами:        1. азот            2. фосфор           3. мышьяк          4. сурьма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым сильным восстановителем является С(углерод) Окислитель-азот-N