А2. В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Целый раздел доклада «Живая планета», который является одним из самых цитируемых в мире ИСТОКОВ о состоянии нашей планеты, посвящён использованию природных...

А2. В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Целый раздел доклада «Живая планета», который является одним из самых цитируемых в мире ИСТОКОВ о состоянии нашей планеты, посвящён использованию природных ресурсов. 2) Конкурс рыбаков на праздновании Дня города выявит самого УДАЧЛИВОГО любителя рыбной ловли. 3) В новом парке представлена мозаика из ЛУКОВИЧНЫХ цветов, изображающая знаменитый памятник истории. 4) В течение многих лет известный дирижёр руководит ведущими творческими коллективами, занимается ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ деятельностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом варианте должно быть "источников".