А2. В XVII в. в России впервыепоявляются:1) частные школы 2) церковные школы3)печатные книги4)«грамотеи» среди дворянA3. Кто был приглашен во второйполовине XVII в. в Рос­сию для воспитания детей царя?1) Аввакум 3) Симон Ушаков...

А2. В XVII в. в России впервые появляются: 1) частные школы  2) церковные школы 3) печатные книги 4) «грамотеи» среди дворян A3. Кто был приглашен во второй половине XVII в. в Рос­сию для воспитания детей царя? 1) Аввакум 3) Симон Ушаков 2) Ерофей Хабаров 4) Симеон Полоцкий А4. Что в XVII в. называли «Синопсисом» ? 1) букварь 2) биографии святых 3) церковный календарь 4) первую печатную историю Российского государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2-3 А3-хм)точно не знаю,но думаю 1 А4-4