А2. Верны ли следующие суждения? А. Характерным признаком регресса можно считать ситуацию, когда общество утрачивает способность к выполнению той или иной значимой функции. Б. Характерным признаком регресса можно считать ситуац...

А2. Верны ли следующие суждения? А. Характерным признаком регресса можно считать ситуацию, когда общество утрачивает способность к выполнению той или иной значимой функции. Б. Характерным признаком регресса можно считать ситуацию, когда власть осуществляет перемены в обществе насильственным путем. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны и А, и Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3,верны оба суждения