А24 Верны ли следующие суждения о формах культуры. А. Произведения, созданные в рамках элитарной культуры, со временем могут быть отнесены к массовой культуре. Б. Произведения, созданные в рамках народной культуры, со времене...

А24 Верны ли следующие суждения о формах культуры. А. Произведения, созданные в рамках элитарной культуры, со временем могут быть отнесены к массовой культуре. Б. Произведения, созданные в рамках народной культуры, со временем могут быть отнесены к элитарной культуре. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны А26 Рыночная конкуренция может сделать невыгодным: 1) внедрение прогрессивной технологии 2) повышение производительности труда 3) увеличение издержек производства 4) использование капитала для производства товаров, необходимых населению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б пишу больше 20ти символов