А32.Укажи нераспространённое предложение.1) Кругом голубая тишь.      2) Подул лёгкий ветерок.3) По небу плывут лёгкие облака.              4) Наступила осень.                                                                   ...

А32.Укажи нераспространённое предложение. 1) Кругом голубая тишь.      2) Подул лёгкий ветерок. 3) По небу плывут лёгкие облака.              4) Наступила осень.                                                                                                                                                                                                                ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)нераспространенное