А4 егэ по русскому   Укажите грамматически правильное продолжение предложения.   Оказавшись в доме незнакомых людей, 1) мне понравились хозяева . 2) чувствовалась какая-то скованность. 3) дождитесь, когда вас представят. 4) у м...

А4 егэ по русскому   Укажите грамматически правильное продолжение предложения.   Оказавшись в доме незнакомых людей, 1) мне понравились хозяева . 2) чувствовалась какая-то скованность. 3) дождитесь, когда вас представят. 4) у меня возник вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождитесь, когда вас представят.
Гость
3) дождитесь, когда вас представят. так как иначе не согласуются части предложения.