А=4 см                                                                                                                                 в=4см                                                                                       ...

А=4 см                                                                                                                                 в=4см                                                                                                                                 V= ? см (кубических)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=4 см а^3=4^3=4*4*4=64(куб.см) b=4 cм b^3=4^3=4*4*4=64(куб.см)