А4. Укажите, где форма сравнительной степени образована неверно. 1. менее привлекательный 2. более умный 3. строже 4. красивше А5. От какого прилагательного нельзя образовать форму сравнительной степени с помощью суффикса –ШЕ (...

А4. Укажите, где форма сравнительной степени образована неверно. 1. менее привлекательный 2. более умный 3. строже 4. красивше А5. От какого прилагательного нельзя образовать форму сравнительной степени с помощью суффикса –ШЕ (-ЧЕ)? 1. яркий 2. легкий 3. мелкий 4. тяжелый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4. 4. красивше А5. 4. тяжелый