Сочинение на тему история деда мороза (срочно нужно помогите пожалуйста !)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый новый год Дед мороз приходит к нам в гости.А кто знает что он нам дарит? Конечно подарки.Я каждый раз пишу деду морозу записки. Вот как-то я написала деду морозу записку.Я захотела книжку про него.Он сделал подарок и собрался выйти на дорогу.Он на своих оленях ехал.вот олени нечаянно поднялись очень высоко что через облака нечего не было видно.Они заблудились.Но у деда мороза был пульт который вызывает его помощников в трудной ситуации.Он вызвал их они показали дорогу.Вот счастье Дед мороз всем по одному начал раздавать подарки.Я тоже получила подарок.Вот такая история один раз был у Деда Мороза.