Напишите относительные прилагательные в один столбик, а качественные в другой. По каким признакам различаются эти разряды прилагательных* Аккуратный человек, высокое здания, вчерашняя газета, фанерный домик, сибирские леса, си...

Напишите относительные прилагательные в один столбик, а качественные в другой. По каким признакам различаются эти разряды прилагательных* Аккуратный человек, высокое здания, вчерашняя газета, фанерный домик, сибирские леса, сильные акробаты, зубной врач, ранее утро, стальное перо, лебединое песня, часовая стрелка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные:                       относительные: аккуратный                              вчерашняя    высокое                                   фанерный сильные                                    сибирские    раннее                                   зубной                                                   стальное  лебединая                                часовая