Напишите относительные прилагательные в один столбик, а качественные в другой. По каким признакам различаются эти разряды прилагательных* Аккуратный человек, высокое здания, вчерашняя газета, фанерный домик, сибирские леса, си...
Напишите относительные прилагательные в один столбик, а качественные в другой. По каким признакам различаются эти разряды прилагательных*
Аккуратный человек, высокое здания, вчерашняя газета, фанерный домик, сибирские леса, сильные акробаты, зубной врач, ранее утро, стальное перо, лебединое песня, часовая стрелка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные: относительные:
аккуратный вчерашняя
высокое фанерный
сильные сибирские
раннее зубной
стальное
лебединая часовая