Вставь пропущеные буквы   по линейк_,на лодк_,к зелен_,в арбуз_,у бубушк_,к тет_,на акварел_,на посылк_,на олен_,о нефт_,и газ_,к старост_,на завтрак_,обед_ и ужин_,в мор_,на воздух_,в печал_ и радости_. Образец записи:по линей...

Вставь пропущеные буквы   по линейк_,на лодк_,к зелен_,в арбуз_,у бубушк_,к тет_,на акварел_,на посылк_,на олен_,о нефт_,и газ_,к старост_,на завтрак_,обед_ и ужин_,в мор_,на воздух_,в печал_ и радости_. Образец записи:по линейке (по Луне)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По линейкЕ, на лодкЕ, к зеленИ, в арбузЕ, у бабушкИ, к тетЕ, на акварелИ, на посылкЕ, на оленЕ, о нефтИ и газЕ, к старостИ, на завтракЕ, обедЕ и ужинЕ, в морЕ, на воздухЕ, в печалИ и радостИ,