А4. Верны ли следующие утверждения о среднем классе?А. В современных западных странах средний класс состав¬ляет основу общества.Б. В России в 1990-е гг. средний класс пополнился бежен¬цами, пенсионерами и иностранными рабочими....

А4. Верны ли следующие утверждения о среднем классе? А. В современных западных странах средний класс состав¬ляет основу общества. Б. В России в 1990-е гг. средний класс пополнился бежен¬цами, пенсионерами и иностранными рабочими. 1) Верно только А; 2) верно только Б; 3) верны оба суждения; 4) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое точно нет,так что ответ плд цифрой 2
Гость
1)верно только а................