A4.В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1)Каштанка бегала взад и вперед и не находила хозяина,а между тем,становилось темно. 2)Ишь ты,Гришка,начальство-то как-тебя оберегает! 3)Ох,как устал и как болит ...

A4.В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1)Каштанка бегала взад и вперед и не находила хозяина,а между тем,становилось темно. 2)Ишь ты,Гришка,начальство-то как-тебя оберегает! 3)Ох,как устал и как болит нога! 4)Уставший город,казалось,уснул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это номер 4) 4)Уставший город казалось уснул. Тут вообще не нужны знаки препинания, ну кроме точки. Но это моя точка зрении )